Четверг, 28.03.2024, 18:01

Приветствую Вас Проходил мимо...

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как Вам наш проект?
Всего ответов: 100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djonka  
Форум » РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ » Поговорильня » Быть актёром. Как это? (Как Вы понимаете профессию - актёр.)
Быть актёром. Как это?
DjonkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, всё так не просто...
Начнём с того, что даже не знаю, как сформулировать СУТЬ профессии.
Понятно, что есть "энциклопедическое" описание сути, но...
Это ж как-то... даже антибожественно - бесконечное перевоплощение.
Думаю талантливые, хорошие артисты очень сложно живут. Вернее - им очень сложно живётся.
Тут пойди - разберись с одной ситуацией, с характером и "сюжетом". А человек - "переживает", "проживает", "перевоплощается" постоянно в различные личности.
Жутко даже как-то... Упаси боже запутаться, заблудится, отожествиться...
Поэтому считаю, что быть актёром - очень сложное призвание, очень тяжкий дар. Думаю не многие ИМЕЮЩИЕ способны с этим жить.
А, учитывая, что этот дар ещё нуждается в "подаче" - режиссёрское обрамление, соответствующее окружение...
Так что не позавидуешь.
Конечно - актёришки тоже есть. Как же мир без мошкары? Но настоящий АКТЁР - узнаваем.
И ещё. На мой взгляд, иногда бывают актеры, которым удаются определённые роли. Вот так вот сложились обстоятельства - всё сошлось! И режиссёр, и сюжет, и образ и всё!
Находясь на этом сайте и говоря о Андрее Мерзликине могу сказать что по моему мнению для него это роль в "КАЧЕЛЯХ".
Очень он глубоко и естественно интегрировался в этого человека. Дай бог этой роли быть просто ролью в его жизни...


Я не червонец, что бы всем нравиться.
 
Форум » РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ » Поговорильня » Быть актёром. Как это? (Как Вы понимаете профессию - актёр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Merzlikin Home Page" © 2024 |